1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бюллетень Приложение №1

Тема в разделе "Управление поселком", создана пользователем Юрий, 14 сен 2016.

  1. Юрий

    Юрий Administrator Команда форума Совет G9

    В клубе с:
    17.11.2015
    Сообщения:
    63
    Адрес:
    Южные Горки-2, Дом 130
    приложение №1

    к бюллетеню для голосования на внеочередном общем

    собрании членов НП "Южные Горки-2"

    от 17 сентября 2016 г. в форме очного голосования



    Голосование по вопросу п 5.4 новой редакции Устава НП "Южные Горки-2"

    5.4 Размер вступительного членского взноса определяется Общим собранием в зависимости от площади земельного участка заявителя в пределах территории «Южные горки-2», иных факторов, перечень которых определяется Общим собранием






    Голосование по вопросу п. 5.5 новой редакции Устава НП "Южные Горки-2"

    5.5 Лицо, внесшее вступительный взнос в отношении одного земельного участка на территории Партнёрства, получает право голосовать на Общем собрании членов Партнёрства. В случае, если лицом были внесены несколько вступительных взносов в отношении нескольких земельных участков на территории Партнёрства, оно получает право голосовать на Общем собрании членов Партнёрства с использованием количества голосов, соответствующего числу внесённых вступительных взносов, при условии отсутствия задолженности по уплате периодических и целевых членских взносов в отношении всех земельных участков








    Голосование по вопросу п 5.6 абзац 2 новой редакции Устава НП "Южные Горки-2"


    5.6 ....Размер периодических членских взносов устанавливается Общим собранием с учётом количества членов Партнёрства, сметы предстоящих расходов, составленной на основе заключённых Партнёрством гражданско-правовых договоров и трудовых договоров, а также прогнозируемой инфляции.









    Голосование по вопросу п 5.7 новой редакции Устава НП Южные Горки- 2


    5.7 Целевые членские взносы уплачиваются каждым членом Партнерства в размере, порядке и сроки, установленные по решению Общего собрания. Размер целевых членских взносов устанавливается Общим собранием согласно плана мероприятий в соответствии с количеством голосов (участков) члена Партнерства и сметы предстоящих расходов.






    Голосование по вопросу п 9.8 новой редакции Устава НП Южные Горки- 2


    9.8Внеочередное общее собрание может быть созвано Советом партнёрства по собственной инициативе, по инициативе Председателя Партнёрства либо Ревизионной комиссии, а также по заявлению членов Партнёрства, обладающих в совокупности количеством голосов, составляющим более ___(____________) процентов от общего числа голосов членов Партнёрства. В случаях, указанных в п.9.7, общее собрание созывается Председателем Партнёрства по собственной инициативе, по инициативе Ревизионной комиссии, а также по заявлению членов Партнёрства, обладающих в совокупности количеством голосов, составляющим более___ (________) процента от общего числа голосов членов Партнёрства:


    10 %

    15 %

    20%


    Голосование по вопросу п 10.4 новой редакции Устава НП Южные Горки- 2

    10.4 Члены Совета партнёрства избираются Общим собранием членов Партнёрства сроком на 2 (Два) года в составе____ (______) членов, которые должны быть членами Партнёрства. Членами Совета партнёрства могут выступать физические и юридические лица. Члены Совета партнёрства могут переизбираться неограниченное число раз:


    3 человека

    5 человек

    9 человек
     

Поделиться этой страницей